ВПЕРВЫЕ! Курс деловых игр ФИНАНСЫ ДЛЯ НЕФИНАНСИСТОВ

Современное финансовое пространство является достаточно сложным: коммерческие банки, страховые компании, брокерские фирмы, инвестиционные фонды…Уже не говоря о том, что даже пространство ритейла – розничных покупок и продаж в Интернете и наяву - тоже весьма многообразно и всегда сопровождается денежными потоками. Как ориентироваться во всем этом? Не заплутаться в финансовых джунглях? Как определить свои денежные цели и приоритеты? Не утратить контроль над своими финансовыми ресурсами, особенно когда они не являются изобильными? Есть ли какие-то секреты приумножения этих финансовых ресурсов, если относиться к ним более внимательно и осознанно? Вот на эти вопросы мы и постараемся ответить в курсе «Финансы для нефинансистов».


Однако познания только теоретических вопросов недостаточно для ликвидации финансовой неграмотности. Необходимо, чтобы сформировались определенные навыки управления финансами, проведения  несложных финансовых расчетов буквально «на коленке»- для принятия конкретных денежных решений. Поэтому наш курс является по максимуму практическим и основан на проведении авторских деловых игр, проигрывании реальных жизненных ситуаций, выполнении практических заданий с учетом интересов слушателей.

 Курс направлен на выявление секретов финансового успеха, отбор индивидуальных финансовых инструментов в портфель слушателя с учетом специфики его психологических особенностей, понимание взаимосвязи уровня и методов достижения благосостояния личности с психотипом этой личности.

Материал предоставляется в легкой и доступной форме. Предполагается активный диалог со слушателями и совместное творчество. В дальнейшем возможны индивидуальные консультации и поводу денежных стратегий и использованию психологической силы.

Курс проводят:

                         Ромашова Ирина Борисовна

Доктор экономических наук, профессор, консультант и бизнес-тренер, имеет опыт работы в банковской системе (зам. Управляющего), в страховой системе (советник президента), в консалтинговой фирме (директор и консультант)

                  Бердутина Элеонора Владимировна

Руководитель ООО Студия "Живая соционика", специалист по управлению человеческими ресурсами (МБА ВШЭ), бизнес-тренер, опыт использования соционических методов в менеджменте более 10 лет.

 

Программа тренингов курса «Финансы для нефинансистов»

1.       О финансах просто и весело: лекция-практикум, 14 сентября, 18.00-21.00

2.       Деловая игра «Финансы малого бизнеса», 21 сентября, 18.00-21.00

3.       Деловая игра «Финансы домохозяйства», 28 сентября, 18.00-21.00

4.       Деловая игра «Финансовые  рынки», 5 октября, 18.00-21.00

5.       Лекция-тренинг  «Личный денежный поток», 12 октября, 18.00-21.00

Стоимость участия в 1 тренинге - 2500руб

При единовременной оплате курса из пяти тренингов "ФИНАНСЫ ДЛЯ НЕФИНАНСИСТОВ" предоставляется скидка 2500руб, то есть 1 тренинг - становится бонусом!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ЭТОТ УНИКАЛЬНЫЙ КУРС - ПОЛУЧИТЕ ЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТ ДОСТИЖЕНИЯ ФИНАНСОВОГО УСПЕХА!