Деловая игра "Финансы малого бизнеса" прошла 21 сентября отлично

На курсе "Финансы для нефинансистов" 21 сентября прошла первая деловая игра из четырех по программе курса. Понравилось! Полезно! Такие оценки были поставлены участниками автору и ведущему деловой игры Ромашовой Ирине Борисовне. Какие инсайты, как проходило - читайте далее, фото действа прилагаются.


Участники группы поразили своей быстротой мышления и высокой результативностью. Да, игра проходила в двух бизнес - командах и в итоге определялся победитель по определенному финансовому показателю. Выиграла команда, открывшая кафе "Баварская сосиска", причем на первом этапе игры они ушли в глубокий минус, но смогли не только выровнять ситуацию, но и здорово рвануть к победному финишу.

Сюрприз был дальше, когда оказалось при полном раскладе показателей, что в другой команде, кафе "Встреча", выявилась победа по денежкам на расчетном счете! Так что тут, как посмотреть...))) Разные стратегии собственников, все как в жизни!!

С точки зрения соционики инсайты тоже случились, а вернее подтвердились в который раз типологические различия мышления логиков и этиков, поведенческих стратегий рационалов и иррационалов. О чем и рассказала Элеонора Бердутина, границы познания психики расширяются в стенах нашей студии.

Сказать, что всем понравилось, - ничего не сказать!... А уже через неделю, 28 сентября, состоится деловая игра "Финансы домохозяйства", все к нам, тема супер-актуальная! Программа курса здесь.