Тренинг Элеоноры Бердутиной "Модель А. Малые группы социона"

8 апреля состоялся "главный" теоретический тренинг курса Элеоноры Бердутиной "Основы соционики", стартовавшего в марте сего года. Изучали Модель А и малые группы социона - с акцентом на клубы. В студии собралось более 20-ти человек!


Вот это очень радует - сколько людей стремятся к изучению соционики и, соответственно, к саморазвитию. А то, что однажды прийдя на консультацию к Элеоноре, многие записываются на обучение на ее курсы, - говорит само за себя... Также эту тему приходят повторить участники продвинутых курсов, ведь Модель А, действительно, - наше все! 

В группе собрались вчерашние студенты, которые хотят поработать над собой, лучше разобраться в векторе развития своей карьеры и самоопределения, и люди уже со стажем руководящей работы или связанной с продажами, психологи. Несмотря на "разношерстность", всех объединила открытость миру и новым знаниям. Много было вопросов, обсуждений, тренинг, как водится, прошел в живой  и непринужденной атмосфере. Яркий и познавательный вечер получился - СПАСИБО всем участникам!