Тренинг Элеоноры Бердутиной для Лиги Успешных Агентов Недвижимости (ЛУАН)

16 февраля 2015г. в Центре Международной торговли Элеонора Бердутина провела тренинг «Соционические типы личности. Интертипные отношения. Эффективные продажи недвижимости» для ЛУАНа (некоммерческое партнерство успешных риэлторов Нижнего Новгорода). В зале собралось более 100человек!


Из материалов интернет - портала "Полезная площадь" о тренинге Элеоноры Бердутиной:

"Агенты по недвижимости учились определять потребности потенциальных покупателей с целью эффективной продажи. Специалисты пополнили свой арсенал профессиональных навыков рекомендациями по построению взаимовыгодных отношений между клиентом, покупателем и риелтором.

Президент НП «Лига Успешных Агентов Недвижимости» Бердюгина Ольга отметила: «Кризис - это время учиться и повышать свой профессионализм. Выигрывает в данной ситуации тот, владеет современными технологиями оказания услуг и продажи недвижимости, более профессионально выстраивает отношения с клиентами и партнерами. Тот, кто не стоит на месте»."

Да, соционика  в руках практика - профессионала становится инструментом успешных продаж, построения команды, и в этом огромная польза нашей деятельности!