Выездной тренинг Элеоноры Бердутиной "Интертипные отношения", 30янв-1 февр 2015

В последние дни января Студия "Живая соционика" выехала в Городецкий район, здесь, в арендованном деревянном коттедже, прошел двухдневный тренинг Элеоноры Бердутиной "Интертипные отношения". Тренинг стал продолжением Курса "Основы соционики", но среди участников были и гости из Москвы, Казани, а также некоторые "сторожилы"...


Мы очень любим выезжать на такие темы с "погружением", так как за эти несколько дней проживания в коттедже соционика усваивается гораздо быстрее и нагляднее. Тренинг получился зрелищным и интересным. Проработали "Интертипные отношения", про которые говорено уже так много, что не станем повторяться, но да-да, все виды отношений Элеонора показала, и они были подробно изучены на Модели "А". А вот кроме - прошел вечер квадрального юмора, и даже вечерние игры в Мафию и Крокодила приобрели обучающее соционическое звучание, что добавило опыта. Особый акцент этого тренинга - проведенный  Всеволодом Богучарским творческий мастер - класс по рисованию красками на больших полотнах, участники проявили себя  ярко и остались в восторге. Были на мастер-классе и соционические задания - как же без этого? 

Не хотелось разъезжаться из нашего волшебного пространства, наполненного также вкусной едой, песнями под гитару, треском поленьев в камине, баней с вениками... Было здорово! Спасибо всем, кто участвовал, и конечно же организаторам поездки УРА!