Тренинг Элеоноры Бердутиной "Изучаем социон: Альфа соционики"

22декабря в цикле "Основы соционики" тренинг по первой квадре завершил серию Квадра! И прямо под Новый год очень кстати пришлась тема праздника города - столь характерная для квадры праздника, неподдельного веселья и радости бытия!


Яркое представительство героев тренинга, альфийцев, уже традиционно для студии "Живая соционика", ведь и Элеонора Бердутина принадлежит к Альфа - квадре, и именно эта квадра подарила миру саму соционику,  а именно, и Юнг и сама Аушра Августинавичюте были представителями первой квадры. 

На тренинге разобрали отличительные особенности всех четырех психотипов, их представители щедро поделились своим видением мира и прокомментировали рассказ ведущей тренинга примерами из своей жизни. Рисовали по квадрам город, и он оказался таким, каким только и может быть в исполнении каждой квадры, и это всегда воспринимается как чудо, если не знать соционики, конечно...А потом был праздник, подготовленный альфийской командой за 10 минут, наполненный веселым юмором, шумом хлопушек, смехом и весельем всех присутствующих! Здорово, что в тренингах студии удается сочетать приятное с полезным - изучили очередную четверть социона и позажигали всласть!)

А впереди у нас тренинг "Интертипные отношения", где будут изучены все виды отношений - ПРИГЛАШАЕМ желающих!