Курс HR - соционики для управленцев!

21-23 ноября прошел курс Элеоноры Бердутиной "HR - соционика - Интенсив". Собралась группа управленцев, людей, имеющих опыт, и желающих дополнить его новым знанием - соционикой. 3 дня соционики в режиме нон-стоп, с практикой типирования - подход нетривиальный и вполне действенный, когда речь идет об HR - специалистах.


Обучение проходило, как и планировалось, в мини - группе - 4 человека, следующая такая группа собирается 12 декабря, проводится набор, поспешите, желающие!

В таких группах  достигается максимум внимания каждому, с разбором рабочих ситуаций и проблем, с обсуждением каждого вопроса компетентными участниками. Элеонора преподает свой собственный опыт использования соционики в управлении персоналом (имеет 12 лет опыта руководящей работы, из них 8лет - с использованием соционических методик). 

Как проходил этот курс? Активно, часто - в спорах, уровень участников предполагал собственное мнение по каждой затронутой теме, и тренеру пришлось развеивать не один миф и доказывать, доказывать на примерах, как работает соционический подход. Все удалось, с чем и можно поздравить всех участников!

Из пожеланий после окончания тренингового курса: 

"Спасибо! Хотелось бы вновь придти на такой курс месяца через два, когда все немного уляжется в голове, и снова поучиться, уже на новом уровне..." Что ж, видимо, в феврале мы также анонсируем HR - соционику для управленцев!