Мастер - класс по развитию интуиции возможностей "Я - волшебник"

20 ноября в студии "Живая соционика" состоялся мастер - класс по развитию интуиции возможностей, который провел Роман Беагон, блестящий ведущий праздников, веселый и остроумный, и, что немаловажно для нас, настоящий Дон Кихот!


Уникальный проект нашей студии по развитию сильных функций человека функционирует,  живет! На этот раз его участниками стали люди с интуицией возможностей на сильных осознаваемых функциях - Дон Кихоты, Гексли и Достоевские (Робеспьеров, к сожалению, не было на мастер-классе), а также, приняли участие Гюго и Штирлиц, у которых интересующая функция на самооценке, то есть очень желаема и жаждет развития.

Все началось уже на входе в студию - попасть на мастер-класс смогли те, кто отгадал ребус - зашифрованный телефон ведущего. Потом доставали пробку из бутылки, тренировались в ассоциациях, составляли расписание дня, в котором все шло наперекосяк, учились мыслить парадоксально и много еще чего... Интересно было, что творческие задания выполнялись гораздо легче интуитами, чем сенсориками с референтной интуицией, но зато они были как раз очень вдохновлены своими результатами, пусть и довольно скромными. Действительно референтная функция для каждого очень значима и поднимает самооценку! Интуиты же  просто жгли, даже не замечая этого, и это было волшебно! Спасибо Роману и всем, кто пришел в студию в тот вечер!