Тренинг Элеоноры Бердутиной "Основы типирования. Практикум (1)"

28 августа состоялся 9-ый тренинг Курса Элеоноры Бердутиной "Соционика в теории и практике". Участники курса вплотную подошли к типированию, и вот началось!


С большим интересом участники приступили к теме основ типирования, и на первом тренинге разбиралась тема "Соционическое интервью". После разбора вопросов интервью и вариантов ответов, который сам по себе проходил в обсуждениях - как ответил бы каждый из участников, предстояло на практике показать, что уложилось в голове после полугодового обучения и способны ли участники применить полученные знания. Тут и появились волонтеры (желающие, к слову сказать, записываются уже списками, молва ширится...)

Конечно, искусство типирования так сразу не освоить, но первые шаги были пройдены с успехом! Так, правильно была протипирована одна из волонтеров (Бальзак), по поводу второй и третьей, - версии были приближены к истине, и после объяснений Элеоноры и "работы над ошибками" копилка опыта пополнилась, что и стало настоящим итогом тренинга! Впереди - второй тренинг по основам типирования, он же завершает первый модуль курса "Соционика в терии и практике".