Тренинг Элеоноры Бердутиной "Энергетика ТИМа: соционика в картах ТАРО"

15-17 августа состоялся выездной тренинг студии "Живая соционика" - Элеонора Бердутина на этот раз обратилась к популярной теме символьной соционики, соционическому прочтению младших арканов ТАРО. Это интересная и очень полезная для продвижения в соционике тема, и она вызвала нешуточный отклик - в арендованном коттедже пос. Большое Козино собралось более 20-ти человек!


Собрание получилось просто великолепное, для полноты социона не хватило присутствия только дамы посохов (Драйзера). Игры вышли чрезвычайно зрелищными, участники проявили талант и темперамент, разыгрывая сценки из жизни двух королевств, много было креатива и веселья! Теория символьной соционики была рассказана красочно и, что важнее всего, подтверждалась сутью происходящего - вот главный итог этого тренинга - яркого события года студии "Живая соционика".

И конечно, были еще шашлыки, баня, вкуснейшую еду готовил Александр (по психотипу никто иной как Дюма), играли в Мафию и Крокодила, одним словом, тренинг и вся поездка, по общему мнению, удались на славу!