Мастер-класс по развитию сенсорики ощущений 2 - "Цветочная кондитерская"

12 апреля в студии "Живая соционика" в продолжение проекта по развитию сильных функций состоялся мастер - класс по развитию сенсорики ощущений 2. На этот раз участники обучались искусству декорирования кондитерских изделий. Провела мастер - класса Елена Кузьмичева - кондитер - декоратор, каждый тортик, который она изготавливает, по - своему уникален и неповторим!


Как же было здорово - участники мастер - класса своими руками, под руководством ведущей, сотворили чудо - из мастики были вылеплены нежные и трогательные подснежники, которые потом украсили заготовленный Еленой торт! Чудесным казалось все: сам торт в виде домика, съедобные бабочки, картинки, сахарный забор и сугробы. Из всего этого великолепия была создана инсталяция, которую можно увидеть ниже на фотографии, и самое удивительное, что по своему содержанию это был вкуснейший торт, который тут же в конце мероприятия разрезали на кусочки и с аппетитом съели... 

Было ли жалко своих трудов? Мучило ли чувство превратностей судьбы? Нет, друзья! Сенсорики ощущения не задаются подобными вопросами, они живут настоящим, испытывая наслаждение и от создания красоты своими руками и от вкушения явств в хорошей компании... Спасибо Елене Кузьмичевой за подаренные приятные ощущения и полученные знания и навыки!