Прошли первые тренинги нового курса "Соционика в теории и практике"!

Новый курс Элеоноры Бердутиной "Соционика в теории и практике" успешно стартовал, уже пройдены теоретические базовые темы!


Всегда, когда стартует новый курс, это волнительно и необыкновенно приятно. А в этот раз начало новой серии пошло в параллель с продолжающим обучение курсом "Изучаем соционику!",  - вот какое количество тренингов и обучающихся, - мы растем! 

В новой группе люди, большей частью имеющие опыт, также и студенты старших курсов Нижегородских ВУЗов. Кто-то побывал на разовом тренинге и решил, что начнет обучение с новым потоком, чтобы пройти весь курс с самого начала. Первые две темы касались теоретических основ соционики, без чего нельзя понять ее глубинной логики и дальнейших выкладок. Аспекты информационного потока, психические функции, Модель А, признаки Рейнина и малые группы социона, - все это преподается Элеонорой Бердутиной в диалоге с участниками, в ответах на вопросы "про себя", в ярких примерах и комментариях ролевых игр. И теперь впереди серия "Квадра", которая откроет перед участниками мир во всем сочетании видений разных ТИМов социона!