Консалтинг организаций


ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ в деятельности Элеоноры Бердутиной является бизнес - консультирование организаций по вопросам подбора команды, диагностики персонала организации, решения конфликтных вопросов в работе с персоналом. 

Если Вы работодатель, и стоят задачи по подбору кадров, студия "Живая соционика" поможет Вам:

- Подобрать персонал так, чтобы команда была сформирована идеально с точки зрения выполнения поставленных бизнесом задач; 

- Оценить действующий персонал для того, чтобы принять верное решение по ротации или увольнению кадров;

- Составить идеальный «портрет» вашей команды: определить, какие сотрудники подойдут более всего как Вашему бизнесу, так и Вашим методам управления и особенностям психотипа.

Почему Вам выгодно доверить эту работу именно нам:

 1. Консалтинг организаций – это наша базовая компетенция. С 2010 года мы успешно реализовали более чем  50 проектов для 45 организаций Н.Новгорода, Москвы, Ульяновска, Ярославля и др.

Вы получаете уникальную возможность разработать оптимальное решение, пригодное именно для Вашего бизнеса и текущей ситуации с персоналом.

 2. Персональный опыт управления персоналом в течение 14 лет.

 3. Доказанная практика для многих организаций: соционический подход – лучший способ для оценки, подбора кадров, а также разрешения конфликтов. 


ПРИМЕР ИЗ НАШЕЙ ПРАКТИКИ 

Соционический аудит управленческой команды завода

В сентябре - октябре Элеонора Бердутина провела большой проект - соционический аудит управленческой команды на крупном заводе в Поволжье. Исследовалась группа кадрового резерва предприятия.


Для целей данного проекта Элеонора Бердутина разработала линейку диагностических заданий и методику, позволившую всего после 7часов непосредственной работы с участниками процедуры аудита и трех недель удаленной работы с письменными и видеоматериалами, представить подробный отчет  и рекомендации по вектору оптимального развития сотрудников, групповому взаимодействию, эффективной мотивации. Конечно, такой проект мог состояться только благодаря большому опыту в типировании и тренинговой практике мастера! 

Также очень правильно и полезно было, для целей командообразования, проведение тренинга на финише проекта. Соционический тренинг был построен на разделении участников по дихотомиям и признакам, и на взаимодополнении людей в коллективе. Идея командообразования приобрела таким образом реальное воплощение и осознанные выводы для каждого. 

По итогам проекта особенно приятно, что  руководство предприятия теперь планирует активнее развивать сотрудников в сфере их сильных функций. Уверенно и осознанно будут формироваться проектные команды, с учетом внутрикомандного взаимодействия. Участники соционического аудита получили индивидуальные рекомендации по саморазвитию, которые стали для многих открытием и, есть уверенность, послужат важной вехой в профессиональном и личностном росте!

ВНИМАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ! Вы можете заказать свой индивидуальный проект, который поможет Вам решить любые задачи по управлению человеческими ресурсами.

Звоните нам: 8 951 907 13 84, пишите: livesocionics@gmail.com

Мы незамедлительно свяжемся с Вами и подберем для Вас отличные условия!

Также См. Услуги и ценыКонтакты, заметка в блоге