Жаркий сентябрь 2018, фотоотчет

Завершается сентябрь, и он был полон интересных событий в нашей студии! Только представьте: стартовали 3 курса (!), и продолжила в новом учебном году работу Школа типирования, а всего с 11 сентября в студии прошло 7 мероприятий, это, пожалуй, рекорд!

 


Выделить трудно какой-то из тренингов, - так интересны были все.

Новая группа начала изучать основы соционики, у них прошло уже 2тренинга, по аспектам функций, Модели А, и уже начали изучать сами психотипы, стартовала серия КВАДРА.

 

Группа, продолжающая обучение на модуле MEDIUM, погрузилась в интригу символьной соционики, с ее придворными картами ТАРО (по С. Савченко), на тренинге Элеоноры Бердутиной ломались стереотипы о печальной участи пажей (интуитивных интровертов) и завидной доле королей (сенсорных экстравертов). Тренинг настолько полезный для комплексного образного видения мира каждого психотипа, что после него пищи для ума и обдумывания своего пути хватит надолго.

\

Третий курс сентября новый, это программа "Финансы для нефинансистов", основной ведущий и автор деловых игр Ромашова Ирина Борисовна, в партнерстве с Элеонорой Бердутиной, творят и созидают, и быть участником этих встреч - значит получить полезный опыт и заряд позитивной энергии на изменения своей жизни в сторону большего благополучия и осознанности в управлении денежным потоком. Курс продлится в октябре играми 5 и 12 числа, и вот новость, - уже сформирована группа второго потока, стартует она 17октября, приглашаем желающих!

Школа-школа, любим тебя, у нас здесь учат определять психотипы, методики Элеоноры Бердутиной работают, и кстати, многие из волонтеров с этих занятий, протипировавшись, приходят потом к нам учиться, потому что рекомендации помогают, значит, есть доверие, и это очень дорого...